Подведены итоги конкурса

В целях выявления одарённых детей в области технического, литературно-художественного творчества, изобразительного искусства, стимулирования интереса учащихся к углубленному изучению в области истории развития Отечественной космонавтики 15  апреля 2024 года  в МБУ ДО «Дом детского творчества» подведены итоги муниципального конкурса детских творческих работ «Загадочный космос» посвященного 95-летию со дня рождения  А.Г. Николаева и 90-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина.

На конкурсе участвовало около 500 работ  из 20 образовательных учреждений муниципального округа.  Решением жюри определены победители и призеры по возрастным категориям.
В номинации «Начально-техническое моделирование» среди дошкольников:

- Анисимов Арсений воспитанник МБДОУ «Первомайский д/с «Шусам», (руководитель Киргизова Г.Н ) занял 2 место! С чем мы их поздравляем и желаем дальнейших успехов!